Разрыв связок

28 лет, мужской пол. Получил на спортивных соревнованиях разрыв боковых связок, частное УЗИ это подтвердило, в местной травматологии говорят, что нет необходимости в оперативном лечении, и, дескать, вообще все хорошо. Насколько я знаю, есть операция по сшиванию связок

Ответы

Здравствуйте. Вам следует сменить доктора, провести повторный осмотр и по результатам исследований вам дадут альтернативное решение проблемы. Частичный надрыв можно не лечить оперативно, необходим полный покой, ношение наколенника,физиотерапия. Не откладывайте посещение доктора и проведение лечения