Реабилитация после разрыва АКС

Восстановление после надрыва АКС?

Ответы

Здравствуйте Дарья. Необходимо иммобилизация, ограничение подвижности, физиотерапия. Процесс совершенно не быстрый и довольно трудоемкий.

Добрый день. После периода иммобилизации назначается лечебная физкультура для восстановления подвижности и функции мышц, массаж, витамины группы В. Общий курс реабилитации может занять до нескольких месяцев.