Рука болит, что нужно сделать?

я несколько месяцев назад сломал руку, потом месяц спустя сделали рентген ничего не нашли все было норм, но я увидел что рука остался кривым, когда занимаюсь спортом рука болит, что нужно сделать????

Ответы

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов, нестероидных противовоспалительных препаратов. Посетите травматолога-ортопеда повторно для получения рекомендаций.