Сильная боль в колене

Здравствуйте! Пожалуйста помогите вот в таком вопросе: месяца три назад начало болеть колено, ноющая не сильная боль при длительных нагрузках, мешала не сильно, как всегда мы это делаем - махнула рукой, авось само пройдет, 5 дней назад, я умудрилась на это несчастное колено упасть, боль была сильной, но прошла и появилась вновь ночью уже но уже невыносимо сильно. Отправилась к травмотологу - рентген нормальный, изменений костной структуры нет, в МРТ врач рентгенолог написал "картина умеренного выраженного частичного повреждения ПКС участка дегенеративных изменений медиального мениска ( по Stoller II). хондромаляции надколенника 1-2 ст. Умеренный синовит" Что с этим делать??????

Ответы

Здравствуйте Наталья. Прежде всего с результатом исследования вам надлежит обратиться к травматологу. Лечение , в вашей ситуации, можно получать амбулатурно. Непременно снижение нагрузки, ношение наколенника, нпвп, мазевая терапия( вольтарен гель), физиотерапия