Сколько нужно лежать в больнице при переломе шейки бедра?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько нужно лежать в больнице при переломе шейки бедра? Я легла 21, 23 сделали операцию, сколько ещё ждать?

Ответы

Здравствуйте. Такой вопрос правильно задать лечащему врачу. Это зависит от типа выполненной операции, течении реабилитационного периода, состояния швов и так далее. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, он сможет дать вам более обоснованный прогноз. Так же получите у него рекомендации по двигательному режиму, реабилитации, срокам контрольных осмотров и так далее

−1
Здравствуйте. В заочном формате определить сие не представляется возможным. Имеет смысл поговорить с вашим доктором. В случае проведения оперативного лечения, вам придётся провести в отделении не менее недели. После проведения осмотра, снимков ( контрольных), вам предложат проведение терапии в амбулаторном режиме. Непременно предоставят рекомендации по режиму