Смещение костей после перелома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.является ли нормой смещение после перелома 4мм, в средней части плечевой кости?гипс сняли на днях,зафиксирована рука повязкой

Ответы

Здравствуйте. Нормой смещение не является. Определить прогноз и дальнейшую тактику можно только увидев снимки, обсудите вопрос с травматологом на очном приеме.

Здравствуйте. При правильно выполненной репоциции и фиксации смещений быть не должно. Любое смещение это нарушени функции в будущем