Спортивная травма

Добрый день. вот такая история. на футболе подскользнулся сел на шпагат, был у врачех мрт снимки все сделал кости целы. посоветовался со спортивным врачом он сказал такое бывает нужно время на восстановление. но эта боль при ходьбе и резких движениях уже 7 месяцев у меня просто нервы сдают. не могу выпрямить ногу подняв перед собой стоя, точнее могу но очень больно в области ягодиц и задней и внутренней поверхности бедра болят обе ноги. и да когда сижу или лежу минут 10 примерно когда встаю выпрямляюсь такой звук постоянно как щелчок или хруст. можете подсказать что то? чтоб побыстрее все прошло. любой информации буду рад.

Ответы

и в паховой части боль когда ногу поднимаю и выпрямляю

Здравствуйте. Комплексная терапия поможет облегчить симптомы и ускорить восстановление. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии. Стоит начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.

все я это принимал и плавал. не помогает что делать?

Здравствуйте. Вероятнее всего имела место травма мышечного и связочного аппарата. Подобные травмы требуют длительного лечения , покоя. Реабилитационные мероприятия включают мазевое, физиотерапевтическое лечение. В конце терапии- кинезиотерапию. Непременно посетите доктора, выполните УЗИ. Используйте нестероидный противовоспалительный препарат, хондропротекторы( системно и наружно. Это будет правильно и в ваших интересах.