Травма колена

Магнитно-резонансная томография показала частичное повреждение передней крестообразной связки. Повреждение медиального мениска. Зона структурных изменений в медиальном мыщелке бедренной кости. Киста Бейкера. Синовит. Нужна ли операция или можно лечить дома?

Ответы

Здравствуйте Диана! Ответ на Ваш вопрос может дать только хирург-травматолог по результатам очного осмотра.

Здравствуйте Диана. Да, в вашем случае показано оперативное лечение. На время подготовки ношение наколенника, ограничение нагрузки. При боли- нестероидный протиыовоспалительный препарат.