Травма колена

Упал на колено, неделю не мог нормально ходить, чуть чуть опухло ломка была. Теперь на колене не чувствую кожу и форма колена стала совсем другая. Что такое? 19 лет парень

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежало сразу же обратиться в травпункт, после осмоа- выполнить снимки. Непрнменно иммобилизация( ношение наколенника), использование нестероидных противовоспалительных препаратов, наружная терапия.

Здравствуйте. Возможно, речь о внутрисуставном кровоизлиянии. Вам стоит посетить травматолога очно, выполнить снимки и УЗИ колена. Для облегчения боли можете принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.