Травма плеча и ключицы

Здравствуйте! Мне 34года.7дней назад упала и получила травму.Был поставлен диагноз оскольчатый перелом клюицы со смещением,вывех плеча.Поставили кольца делби.Кость на место не стает,что делать????

Ответы

Здравствуйте. Если не удастся провести репозицию, может потребоваться оперативное вмешательство, проведение металлоостеосинтеза. По результатам контрольных снимков проконсультируйтесь у травматолога повторно для определения тактики.

Здравствуйте. Стало быть необходимо оперативное решение проблемы,провести репозицию и металлоостеосинтез . Поговорите с вашим лечащим врачом по этому вопросу. Желательно ,не откладывать решение проблемы.