Травма предплечья

мне разрубили мышцу предплечья (прям до кости), в этот же день мне все зашили, после этого я не могу поднимать вверх пальцы!!! И при постукиваниях по руке она болит вся полностью вплоть до кисти! Прошло уже два месяца и ничего не изменилось! А недавно я ударился этой рукой (кистью, не сильно) и она припухла!!!!!!!!!!! Что же мне делать?(( Врач сказал, что сухожилья не задеты!

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место травма нерва, так же нужно исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу и неврологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, витаминов группы В, проведение физиотерапии,