Травма ступней

Месяц назад , упал с высоты 1.5 метра . Одна нога приземлилась на песок , другой попал на какой-то предмет . Не смог встать стоять на двух ногах . Боль в пятке , вызвал скорую , сделали снимки , наложили гипс , и направление к травматологу . Доктор дал направление в Сургут в клиническую больницу , где сделали разрез (?) пятки и поправили косточки Сейчас травматолог в отпуске . У меня начались колики (если так назвать ) , в обоих ступнях .

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно выполнить контрольные снимки, показаться травматологу очно. Для облегчения боли можете принять обезболивающее, диклофенак или кетонал. Избегайте нагрузки.

Здравствуйте . Вполне возможно вы не соблюдали ограничительный режим нагрузок. Вам следует посетить друго доктора( нет смысла дожидаться вашего доктора).