Травмировал ногу

Здравствуйте,мне 17 лет Я занимаюсь смешанными единоборствами(MMA) На тренировке 5 недель назад я повредил голеностоп Хотел следать удар "Лоукик" ,он бъется выше колена в мышцы бедра Противник поставил блок,я ударил голенью по колену Две недели я вообще не тревожил правую ногу,полностью оставлял ее в покое Мазал такими мазями,как :Троксевазин,Фастум-Гель,многими другими,забинтовывал ногу эластичным бинтом Я думал,что нога прошла,решил дать ей нагрузку,но теперь, я не могу бить даже по мягкой груше,после удара боль невозможно дикая. Поврежденное место очень сильно распухает,болит Что делать? Это перелом? Я правильно лечился?

Ответы

Добрый день. Необходимо обратиться к травматологу, выполнить рентгеновский снимок, чтобы исключить перелом. Исключите нагрузку на ногу, фиксирующая повязка, местно - обезболивающие мази.

Здравствуйте. Используемые вами препараты предназначены для других целей. Вам надлежит очно посетить травматолога, исключить гематому