Травмировала ногу на физкультуре

Здравствуйте, мне 17 лет, на физической культуре неудачно наступила на ногу, дискомфорт в колене, ходить нормально не могу, как-будто нога отказывает, но при этом ничего не опухло, до конца согнуть ногу не получается.К врачу не ходила, это может быть вывих? Пока что мажу всякими кремами и ношу повязку

Ответы

Добрый день. Возможна обратиться к врачу очно, выполнить снимки, получить рекомендации по лечению, в том числе показана физиотерапия, противовоспалительные средства.

Здравствуйте. Непременно иммобилизация, холод на место травмы. Осмотр травматолога лишним не будет. Ежели движения в суставе сожранены- можно посетить в плановом порядке. Наклофен по 1 таблетке в день , противовоспалительная мазь