Травмы кисти

Добрый день. У меня была травма правой руки в области кисти 06.06.15. Сильно болела и под вечер отекала. Через три дня отек небольшой остался, болеть стало меньше, болит только при сильном напряжение, выявились два небольших синяка. После осмотра врача был сделан рентген и поставлен диагноз

Ответы

Здравствуйте Ольга! Если есть жалобы. советую показать руку хирургу-травматологу.