Ушиб ноги

Здравствуйте, меня вчера жена взяла кружку стакана и на меня кинула и попала в ногу рядом с лодыжкой и предплюсной и она щас опухла, что мне делать ,не могу пошевелить ногу и стопку, помогите не могу ходить что делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к травматологу или хирургу, так же выполнить УЗИ сосудов. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Если не можете передвигаться вызывайте скорую помощь. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал.

Здравствуйте. Прежде всего подумайте над своим поведением. Довести женщину до такого состояния! ВЫ-мужчина, должны стойко и мужественно переносить невзгоды семейной жизни и максимально сглаживать углы. Вероятнее всего имеет место ушиб. Используйте гель вольтарен, примите наклофен. Выпооните снимки. Если удар был точен, не исключены и костно-травматические поражения