Ушиб ноги

Не могу ходить болит правая нога в паховой области, ударился 1 сентября об угол стола.

Ответы

Пожалуйста скажите что делать.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, показаться травматологу, при необходимости выполнить УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Нужно исключить нагрузку. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.