Возможно ли разработать руку?

Возможно ли разработать рукув данное время после перелома 5 лет назад?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая давность перелома это будет сложно, но некоторых улучшений достичь можно. Необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов. Посетите травматолога-ортопеда повторно для получения рекомендаций.