Вывихи суставов

здраствуйте ))) у меня на тренеровках вывихаеться плечо и после этого у меня есть боль в районе плеча... сказали что вроди суставы слобые но я не знаю что сним делать )))) травмы не когда не было)))) буду рад если поскажите что делать и какие ликарство принять ??? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обязательно обратиться к хирургу-травматологу. Если у Вас действительно происходят периодически вывихи плеча, у Вас, вполне возможно, имеет место привычный вывих плеча. Он обусловлен ослаблением суставной капсулы плечевого сустава. В этом случае рекомендуется оперативное лечение данной проблемы, в ходе которой сустав укрепляется сухожилием близлежащей мышцы. Но этот диагноз может поставить только врач-травматолог по результатам обследования.