Может, что-то пропить от боли в глазу?

Здравствуйте, ударилась головой, сбоку где скула. Прошло 6 дней голова болит в одной точке, но больше волнует глаз болят мышцы при движении зрачка. Через сколько пройдёт боль. Может что то пропить от боли в глазу?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, при необходимости снимки шейного отдела позвоночника с результатами посетить травматолога, невролога, офтальмолога для уточнения диагноза и определения тактики. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно вы травмировали ветвь тройничного нерва.Непременно посетите невролога, офтальмолога.Проведите осмотр, исследование. Самостоятельно вполне допустимо начать прием нейромидина, наклофена. Сообщите неврологу о полученной травме головы.Вам предложат выполнить исследование шейного отдела позвоночника. Непременно контроль АД.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.