Какие нагрузки допустимы?

вывих грудного конца ключицы.какие физические нагрузки допустимы,а какие не допустимы.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ро деятельности, жалобы в настоящее время, планируемое лечение. Объяснить письменно, что можно и что нельзя, по интернету достаточно сложно, это нужно показывать. Понятно, что должны быть исключены нагрузки на руку и на плечевой пояс, подъем и перенос тяжестей рукой, ношение рюкзака и т.д. правильно будет проконсультироваться у травматолога ортопеда и получить подробные рекомендации

Здравствуйте. Решение примет ваш доктор по результатам исследований и осмотра, выполнив тесты на подвижность. Что либо вам предложить,кроме посещения доктора,нет возможности,это будет совершенно не правильно. Только полноценно проведенная реабилитация после травмы поможет восстановить движения в полном объёме.Настоятельно рекомендую,не следует откладывать выполнение нынешних и ранее даденных рекомендаций.Это правильно и в ваших интересах. Очно к врачу,не оговаривается.