Онемела кисть

Онемело часть кисти после укуса девушки, ощущения будто вкололи обезболивающее и при касание некоторой части кисти ощущения прикосновение к нерву и по этой части идёт как током.

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, при укусе был травмирован нерв. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу, неврологу на прием очно. В плане обследования может быть рекомендовано узи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане терапии нестероидные противовоспалительные препараты (мазь, если целостность кожных покровов не нарушена), витамины группы в (нейромультивит), нейромидин, при сильных простреливающих болях антиконвульсанты, так же физиотерапия.

Здравствуйте. Весьма странные игры . Вам надлежит посетить доктора, провести осмотр места травмы. Было бы правильно представить снимки места трамы,можно было бы получить подробную информацию по терапии.Самостоятельно вполне допустимо провести обработку антисептиком(если есть что обработать),вполне возможно принять нимесил, неромидин.При нарушении целостности кожных покровов мазевые средства не применять. После осмотра можно подробно предложить варианты местной терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.