Активизация после перелома

Здравствуйте, 8 мес назад сломала большую и малую берцовые кости со смещением. Была операция большую закрепили пластиной 9 шурупов. С 5 мес хожу без костылей и дополнительной помощи. Скажите когда можна начинать бегать, прыгать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно выполнить контрольные снимки, с результатами посетить травматолога-ортопеда очно. По результатам будут даны рекомендации по двигательному режиму.

Здравствуйте. С данным вопросом обратитесь к вашему лечащему врачу, у него есть вся информация о вашем здоровье( снимки), мы же этого лишены. Указанные вами мероприятия возможны после полного курса реабилитации.