Амнезия

здравствуете!вопрос заключается в том что мы попали с другом в дтп как оказалось оба вылетели из машины его больше нет а я не могу ни как вспомнить события и обстоятельства этой поездки и самой аварии что бы понять кто упровлял авто в тот момент!кто то говорит что из за сотрясения или шока но я помню все кроме самой поездки кто ехал и как произошло дтп!возмож но ли этого не помнить при такой аварии 160км в столб но помнить все что было до нее?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, посте столь тяжелой аварии память восстановится, но времени может потребоваться довольно много.

Здравствуйте. Не исключено, что какие то моменты вы и вспомните , если будет на то желание. Достаточно интересная ситуация, как правило, выключаются воспоминания значительно большего периода, не только момент аварии. Разбиохраться необходимо в очном формате, с участием психиатров, невролога. Уверен, доктора помогут вам разобраться в сложившейся ситуации.

дело было под утро сутки я не отдыхал я вот думаю не мог ли я на тот отрезок времени просто уснуть!а очнулся я в реанимации не понедельник Пятница что произошло!