Баня при переломе

Можно ли при переломе таранной кости париться в бане?

Ответы

Здравствуйте. Париться можно,нельзя выполнять нагрузки. Вы не указали метод иммобилизации,давность получения травмы. Подробнее ,пожалуйста,тогда и рекомендации будут подробнее

Здравствуйте. Если наложен гипс, процедуры нежелательны, это отрицательно повлияет на гипс, его фиксирующую способность и состояние кожи под ним. От момента перелома желательно выждать некоторое время, хотя бы несколько недель.