Беспокоит опухоль на стопе и голени после операции

14 марта мне была сделана операция по поводу перелома шейки бедра, остеосинтез с введением трех винтов, я был выписан 28 марта домой. В настоящее время меня беспокоит опухоль на стопе и голени. Хотя температуры нет и так случилось что необходимо ходить на костылях по квартире, вопреки рекомендации врача месяц постельного режима.Врач травмотолог-ортопед приедет только 9 апреля. Подскажите, пожалуйста может быть какие лекарства, мази?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, доплерографии сосудов нижней конечности. Непременно используйте верошпирон(под контролем АД,утром по 1 капсуле), массаж ,легкий, гель троксерутин два раза в день). Непременно посетите флеболога с результатами исследований,это правильно и в ваших интересах.