Беспокоит вмятина на носу после удара

Здравствуйте, около месяц назад я получил удар в нос.Через 3 дня пошел сделал рентген.Врач сказал нос не сломан и хрящи тоже.Но, нос был визуально сдвигнут, она сказала это временно.И вот в место удара вмятина на носу и всё.Это меня очень сильно беспокоит.Что делать дорогие врачи?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, в результате травмы имело место повреждение мягких тканей, могла сформироваться гематома, рубец, возможно, еще не полностью рассосался отек. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к челюстно-лицевому хирургу на прием очно для осмотра. При необходимости могут быть рекомендованы снимки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.