Боль в колене после ушиба

Две недели назад упала на лед и сильно ударилась коленкой. Сейчас синяки прошли и ходить не больно. Но стоит встать на коленку или задеть ее - в одной точке в колене возникает острая боль

Ответы

Здравствуйте Наталья. Боль в месте травмы может сохраняться весьма длительно. Используйте 2 раза в день вольтарен гель наружно, носите наоленник