Боль в колене после ушиба

Семь лет назад упала со стремянки .Сильно ушибла колено..Была на пятом месяце беременности..Сейчас очень беспокоит.В холодную погоду ногу сводит.порой не могу на неё встать больно...есть онемевшее место на коже сверху...иногда когда чуть больше возьму рабочих смен болеть начинает ...

Ответы

Здравствуйте Ирина. В вашей ситуации необходимо выполнить снимки( возможно имеют место костные проблемы). На время исследования можно принять нпвп, наружно использовать вольтарен гель