Боль в плече во время игры в волейбол

Играю в волейбол, после некоторых игр во время нагрузки начинает болеть плечо от локтя до верхней части плеча. Боль ноющая появляется только после нагрузки. Мужчина 25 лет. Как быть ?

Ответы

Здравствуйте Саша! Не случайно спортсмены после игр идут париться в баню. Это способствует более быстрому разложению молочной кислоты, которая накапливается в мышцах при физической нагрузке и является биохимическим субстратом последующей боли. Попробуйте и Вы этот способ. Он самый приятный!