Боль в руке после падения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , если упасть на один и тот же локоть 3 раза , какие травмы могут быть ? За 2 недели успела упасть на левый локоть 3 раза , теперь не могу левой рукой брать тяжелые вещи (портфель , стопку книг) , неюогу даже спину почесать - начинает резко стрелять, опираться не могу. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Как от трех, так и от одной травмы возможны трещина в кости, кровоизлияние в сустав. Обратитесь в травмпункт, выполните рентгенологические снимки, покажитесь травматологу. Для облегчения боли можете применять мазь диклофенак местно. Так же можете принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис. Исключите нагрузку на руку.

Здравствуйте. Любые, вплоть до перелома. Выполните снимки области сустава, иммобилизация. С результатами посетите очно травматолога. Можно принять наклофен, наружно-вольтарен гель не менее двух раз в день. Магнитотерапия(при отсутствии костно-травматичесих изменений