Боль в руке после травмы

Полтора месяца назад упала на кисть. Сначала была не большая царапина и болела не много рука. Потом прошло все. Но потом я заметила, что выгибая как-то руку, кисть давала у себе знать. К примеру когда я поправляла рюкзак на плече, то у меня начанала болеть рука, но потом сразу переставала. С другой кистью такого не было.

Ответы

Здравствуйте. Непеменно выполните снимки . Посетите травматолога в очном порядке. Падение могло привести к трещине,внутрисуставному перелому. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору. Это в ваших интересах. Непременно приём наклофена,иммобилизация кисти .

спасибо, обязательно схожу