Боль в руке после травмы

Ребёнок, 3,5 года упал на согнутый локоть. Сделали рентген, врач в травмпункте сказал перелом черезлучевой. Положили гипс, проносили его 14 дней. Сегодня гипс сняли, но ребёнок реагирует на сшибание локтя так же, как до положения гипса и говорит, что болит рука. Может это быть вывих, раз гипс не помог? К какому врачу ещё можно обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Положено выполнить рентгенконтроль. Как правило, в столь юном возрасте, переломы по типу " зеленой веточки". Если репозиция выполнена правильно, вам необходимо провести реабилитацию с участием вашего врача.