Боль в животе

Здравствуйте , я подрался сегодня со знакомым и затем он взял меня взади и поднял мне стало очень больно в правом боку у нижнего ребра со стороны живота , и после этого у меня какой то вакум там или что то мне трудно ходить дышать и делать какие либо движение что это ?

Ответы

Здравствуйте. Нужно обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, показаться травматологу. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же можно принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.

Здравствуйте. Непременно посетите травмпункт,выполните осмотр хирургом,УЗИ органов брюшной полости,клинический анализ крови. Настоятельно рекомендую ,не откладывать визит к доктору и проведение исследований. Выполните снимки грудного и поясничного отдела позвоночника.