Болезненное уплотнение на руке

Когда играл в волейбол, не правильно ударил мяч, на правой руке правее подмышки появилась то ли шишка, то ли кость, болит уже недели 3, болит когда поднимаю её до конца вверх, в первое время с трудом ложился на правую сторону, сейчас боль утихла, но в некоторых случаях беспокоит Что это может быть? Вывех? Расстяжение?

Ответы

Здравствуйте. Без осмотра и проведения исследований этого не определить. Не откладывайте проведение исследований ( осмотр хирургом, УЗИ, снимки). Непременно проведите снимки шейного отдела позвоночника, не исключено, что проблема в этом отделе. По совокупности данныхможно определить суть проблемы и предоставить вам информацию по методам терапии. Не откладывацте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.