Боли в пальце после перелома

Здравствуйте, у меня перелом со смещением пястной кисте в районе мизинца вставили спитцу в пястную кость и перед вытаскиванием спицы за 2 дня стала сильно болеть мизинец беру шевелить больно и даже когда не шевелю тоже болит а когда беру другой рукой пошевелить не очень больно а бывает боль проходит подскажите пожалуйста. Спасибо огромное

Ответы

Здравствуйте. В период лечения, как правило, назначают нестероидный противовоспалительный препарат. После удаления металлоконструкции-физиотерапия, масааж, гель вольтарен. Реабилитация может продлиться некоторое время. Ежели проведёте правильно, не превышая допустимые нормы нагрузки, у вас все получится, палец будет " работать" в прежнем объёме и без боли