Боли в ребре

Здравствуйте!я боролся,играл и на меня с большим весом упал человек,и у меня болит ребро,дышать не очень трудно но при кашле и чихании очень болит,с очень трудностью встаю с места и передвигаюсь

Ответы

Здравствуйте. Немедленно посетите травмпункт, выполните сники грудной клетки. Не исключен перелом ребер( ребра). Непременно иммобилизация грудной клетки банным полотенцем либо простынью. Не откладывайте визит, отломок ребра, в случае прелома, может травмировать легкое