Болит голова после ушиба

под скажите мне что делать я сильно ударилась об забор сегодня и сильно болит макушка головы и затылок , что при этом случии делать

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт, выполните рентгенологические снимки головы и шеи, покажитесь травматологу. Так же посетите невролога для осмотра и получения рекомендаций.

Здравствуйте. Начните с посещения травматолога. При нарушении целостности кожных покровов непременно профилактика столбняка, обработка раневой поверхности. На время обследования можно принять кетарол(1-2 таблетки). Не откладывайте визит.