Болит нога в месте перелома

Добрый день! 7 августа попал в аварию,перелом 3 и 4 плюсневой кости ноги,наложили гипс,ходил 3 месяца в гипсе! Сделали снимок,врач сказал,что все хорошо,сняли гипс,сразу пошел без костылей,все было хорошо,уже мог почти бегать,но сейчас стала болеть нога,в том месте где был перелом,пальцы согибаешь отдает в место перелома,и разгибаешь тоже болит вместе перелома! что может быть,подскажите пожалуйста!?

Ответы

Здравствуйте Александр. Вероятно вы переусердствовали с нагрузкой. Непременно повторный осмотр травматолога, щадящий режим , возможно ношение иммобилизирующей повязки