Болит рука после ушиба, не разгибаются пальцы

Я повредил левую руку о стену ударив левую часть между ладонной и тыльной стороной, то есть почти мизинчиковую фалангу. После рентгена травмотолог заключил ушиб мягких тканей, но рука не разгибается в месте удара пальцы сгибаются с трудом. Напряжения приносят сильную боль от которой я кряхчу. Например сложно с клавиатурой работать.

Ответы

Здравствуйте. Врач должен дать рекомендации по терапии, в том числе назначение нестероидных противовоспалительных средств, например мази диклофенак, метаболиков, физиотерапии.

Здравствуйте.Непременно иммобилизация ,прием наклофена, гель вольтарен два раза в день.Физиотерапия( парафинотерапия, магнитотерапия). Исключить нагрузку, длительное вынужденное положение. В последующем будьте осторожны со стенами.Поверьте , они более прочные чем рука.