Болит рука

что делать если уже второй месяц болит сильно ушибленная рука! гематомы нет! но рука болит, при резких движениях

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить рентгенологические снимки УЗИ, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал, возможно назначение физиотерапии.

больно дышать