Болит сгиб руки

здравствуйте , у меня такая проблема : при не очень сильных ушибах у меня начинает сильно болеть сгиб руки , как будто вывех я не могу ни играть в мяч , никаких резких движений , когда нажимаю на косточку руки проявляется адская боль но эта боль может пройти сама по себе , а так же заболеть . пользовалась многими мазями ни одна из них не помогает к врачу не ходила ,рука может сама по себе пройти что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте.Посетите ортопеда, выполните осмотр, снимки. По результатам исследований вам непременно предложат варианты проведения терапии. Самостоятельно вполне возможно использовать наклофен(5-7 дней по 1 капсуле в день). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Исключить физические нагрузки на время проведения исследований и терапии