Болит в области сухожилия

Добрый день, неудачно сел. Перестала сгибаться нога, при этом не могу на неё наступить, отдаёт острая боль во внутренней стороне колена. Рентген сделанный в пятницу показал, что с колено в порядке, когда вызывал врача, мне сказали, что у меня травма миниска, назначили мазь и постельный режим. Мажу мазью и лежу в кровати, но легче не становится. Болит в области сухожилия слева, при сгибание ноги болит в той области.

Ответы

Здравствуйте. Иммобилизация и лечение должны быть более длительными. Для уточнения ситуации желательно, чтобы Вас осмотрел ортопед. В плане обследования желательно выполнить МРТ сустава. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов в таблетках, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение наколенника.