Частые переломы у ребенка

У меня дочь.Ей 13 лет.За свои 13 у нее было 12 переломов и 3 ушиба .Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови, уровень половых гормонов, уровень микроэлементов крои. С результатами исследований следует посетить вашего доктора. По установлению причины, можно проводить терапию.Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору