Чем мазать, чтобы опухоль с глаз спала до завтра?

Здравствуйте, ударилась лбом позавчера, появилась шишка большая, мазала богядой, прошла шишка на лбу, но стекла на глаза, так же мажу бодягой. Чем ещё можно мазать, чтобы опухоль с глаз спала до завтра? Очень нужно! Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Для уменьшения отека можно применять троксерутин гель несколько раз в день, возможно назначение антигистаминного препарата. Это поможет уменьшиться отеку быстрее.