Чем можно полечить руку при растяжении?

Здравствуйте у меня вопрос? Чем можно полечить руку при растяжении? Очень болит в области логтя.

Ответы

Здравствуйте.Если имела место травма-снимки, узи. Ношение налокотника(иммобилизация необходима),гель вольтарен два раза в день,прием наклофена по 1 капсуле в день. Физиотерапия. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии,это правильно и в ваших интересах.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.