Чем вреден для здоровья застарелый перелом?

Здравствуйте )Скажите а застарелый перелом чем то вреден для здоровья? .

Ответы

Здравствуйте. Нужно оценивать конкретную локализацию перелома, сросшийся он или нет, клиническую картину. Неправильно сросшийся перелом может давать болевые ощущения, функциональные нарушения. По результатам снимков стоит посетить травматолога-ортопеда для оценки ситуации и получения результатов.

здравствуйте. Если репозиция выполнена правильно, вы провели полный курс реабилитации, проблем не должно быть. В противном случае могут иметь неприятные ощущения при перемене погоды, нагрузках. Все зависит от конкретного случая. Ежели у вас есть жалобы, посетите доктора в очном порядке, после осмотра, изучения снимков, проведения проб, вам непременно предоставят информацию