Через какое время можно будет заниматься спортом?

Здравствуйте,был вывих плечевом сустава месяц назад,через какое время мне можно будет заниматься спортом

Ответы

Здравствуйте. Реабилитация занимает не менее 3-6 недель, после стихания острой симптоматики и иммобилизации необходима лечебная физкультура, направленная на восстановление функциональных возможностей, так же целесообразно назначение физиотерапии, массажа. Конкретные сроки должен определить врач-травматолог на очном приеме в зависимости от клинической картины, динамики, вида спорта и т.д.