Что делать, если растянул связки на кисти руки?

что делать если растянул связки на кисти руки. как показал ренген, есть не большие надрывы.оттеков нет.но шевелить рукой не возможно.на приеме были.врач нечего не прописал

Ответы

Здравствуйте. Нужно получить назначения у врача, возможно, он забыл их написать или отдать. Для восстановления необходимо назначение нестероидных противовоспалительных средств в виде таблеток и/или мазей, проведение курса физиотерапевтических процедур, возможен прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов. Необходима иммобилизация.