Что делать?

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Маей маме71 год ей стало плохо и она упала и ударилась подбородкам пропал голос только хриплый непонятно какой.после еды болит горло. Прошло 3 дня лучше не станет. Что делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу, лор, неврологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.